Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы:

Федеральным законом РФ от 29 декабря 2012г. №273 "Об образовании в РФ"

Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Федеральным законом "О защите прав потребителей" от 7.02.1992 №2300-1

Приказом Минобранауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка оргазации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Решением Думы городского окрутга Тольятти от 15.06.2011г. №570 "О Положении о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе и порядке их оказания"

Положением о порядке предоставления платных образовательных услуг МБУ «Лицей  № 6»

Заключением Департамента образования Администрации городского округа Тольятти "Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги"

Перечнем платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Стоимостью платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году

Характеристикой  платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Сметой доходов и расходов по платным дополнительным образовательным услугам на 2019-2020 учебный год

Экономическим обоснованием тарифов на платные услуги

Приказом МБУ «Лицей № 6»  "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги ("(№214)

Документы:

Регламентирование деятельности по дополнительному образованию на 2019-2020 учебный год

Образец договора об оказании платных образовательных услуг для детского сада

Образец заявления об оказании платных образовательных услуг для детского сада.

Перечень дополнительных общеобразовательных програм д/с "Дельта":

1. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста (3-4 года) «ЛЕГО-КРОХА» Автор: Кучерук О.В.
  2. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста (4-5 лет) "ЛЕГО-МАЛЫШ"Автор: Баландина С.П.
  3. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) "ЛЕГО-ЮНИОР"Автор: Аникина М.Г.
  4. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста (6-7 лет) "ЛЕГО-МАСТЕР"Автор: Аникина М.Г.
  5. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (4-5 лет) "Занимательная математика"Автор: Круглова Н.В.
  6. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) «Любознайка"Автор: Котова Ю.А.
  7. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (6-7 лет) «Смекалочка"Автор: Терехина Т.Г.
  8. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа художественной направленностипо организации дня рождения в детском саду "Улыбка" Автор: Шеюхина С.В.
  9. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) Студия спортивного танца "ЧИР - МИКС "Автор: Никитина Е.Н.
  10. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности для детей дошкольного возраста (6-7 лет) Студия спортивного танца "ЧИР - ДАНС"Автор: Никитина Е.Н.
  11. Дополнительная общеобразовательная программа -дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) «АБВГДейка»Автор: Фадеева И.В.
  12. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (4-5 лет) "Говоруша"Автор: Кинчарова Л.Л.
  13. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (5-6 лет) "Звукарик"Автор: Кинчарова Л.Л.
  14. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности для детей дошкольного возраста (6-7 лет) "Речевичок"Автор: Кинчарова Л.Л
  15. Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста (3-4 года)" Почемучка" Автор: Трифонова Е.В.
Дата обновления страницы - 12 октября 2019 года