Архив новостей
Код будущего 16.02.2024

Платформа Учи.ру предлагает ученикам на безвозмездной основе пройти курс по современным языкам программирования Python или C++ для начального или продвинутого уровня. Обучение доступно в онлайн-формате. По итогам курса студенты получат сертификаты, подтверждающие участие в федеральном проекте «Код будущего». Студенты могут оставить предварительную заявку на сайте проекта по ссылке https://uchi.ru/futurecode.

Администрация
Всероссийский семейный проект «Всей семьей» 15.02.2024

Всей семьейВ России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.
Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом).
Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице в VK, и обязательно поставить хештэги: #всейсемьей #всейсемьей63.
Участвовать в проекте может любая семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков.
В конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.
Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в социальной сети ВКонтакте >>>

Присоединяйтесь!

Администрация
Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи 15.02.2024

Уважаемые родители!

Просим Вас оставить свой отзыв ПО ИТОГАМ ОБРАЩЕНИЯ к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования Самарской области.
Нам важно знать, как Вы оцениваете качество проведенных консультаций, диагностических обследований, коррекционно-развивающих, профилактических занятий и т.п.
Это поможет нам совершенствовать предоставление таких услуг.
Опрос проводится анонимно.
Никаких персональных данных предоставлять не требуется.
Пройти опрос >>

Благодарим за оставленный отзыв!

Администрация
Опрос «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра» 15.02.2024
Опрос Росреестра
Администрация
Единый консультационный день 13.02.2024
Единый консультационный день
Администрация
Присвоение знаков отличия ГТО по итогу 4 квартала 2023 года 12.02.2024

 Министерство спорта РФ и министерство спорта Самарской областиГТО опубликовали приказы о присвоении знаков отличия ГТО по итогу 4 квартала 2023 года.

 

Приказ о награждении знаками отличия.pdf

 

 

Администрация
Хорошие новости 12.02.2024

С информацией всей новостной ленты можно ознакомиться в разделе Хорошие новости

Администрация
Открытие патриотического месячника 12.02.2024

Патриотический месячник12 февраля в нашем лицее состоялось открытие патриотического месячника. Классный руководитель 3Б класса Климук Е.Е. с классом вспоминали родственников, принимавших участие в войне. Дети принесли фото и рассказали о них. Елена Евгеньевна  рассказала о своих. Потом цветы поставили на втором этаже у мемориальных досок погибших героев СВО.

Администрация
Выборы Президента России. Видеонаблюдение на участках 10.02.2024
Администрация
День рождения ГЕРОЯ! 09.02.2024

9.02.2024 в день рождения выпускника школы Кузнецова Ильи Олеговича, погибшего 26 мая 2022 года в ходе выполнения специальной военной операции на территории Украины, лицей посетили его родные. Они возложили цветы к памятной доске гороя. За время службы Илья Олегович показал себя как смелый добросовестный, ответственный, достойный воин. За проявленное мужество и героизм при исполнении воинского долга Указом Президента Российской Федерации Кузнецов Илья Олегович был награжден Орденом Мужества посмертно. 

8.02.20248.02.2024

Администрация
Дата обновления страницы - 16 февраля 2024 года