ГТО Тольятти 09.07.2024

Семейные старты

Приглашаем всех желающих принять участие в "Семейных стартах"!

ГТО Тольятти 08.07.2024

7 июля состоялся открытый Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти по гребле на байдарках и каноэ в классе «Дракон Д10»
В программе мероприятия:

• Заезды на лодках дракон с участием Администрации и Думы г.о. Тольятти и команды по следж-хоккею;
  • Соревнования Вейк-бордистов;
  • Выступление любителей по сап-серфу с веслом стоя на доске;
  • Мастер-класс по гребле на каноэ от Легендарного олимпийского чемпиона 2008 года, 11-кратного чемпиона мира, 14-кратного чемпиона Европы, 4-кратного чемпиона мира среди юниоров, многократного чемпиона России, заслуженного мастера спорта России (1999) Максима Опалева.
Служба по контракту 04.07.2024
Как защититься от мошенников 03.07.2024

Памятка «Основные правила как защитить себя от мошенничества» (ознакомиться .pdf)
           «Актуальные способы совершения мошеннических действий» (ознакомиться .pdf)

8 июля - День семьи, любви и верности 03.07.2024
В добрый путь! 02.07.2024

Медалист 202428 июня в лицее прошло торжественное мероприятие, на котором 40 выпускникам 2024 года вручили аттестаты о получении общего среднего образования. В выпускных приняли участие представители школьной администрации, депутаты и родители виновников торжества.

Поводы для гордости есть! На текущий момент известно о 4-х стобалльных результатах. Одна выпускница получила два наивысших результата.

7 выпускников в этом году претендуют на медали «За особые успехи в учении» первой и второй степеней, вручение запланировано на 2 июля.

Большинство молодых людей уже определились с выбором будущей профессии. В числе лидеров специальности физико-математического профиля.

В добрый путь! 01.07.2024

1 июля в лицее проходит мероприятие, на котором 69 выпускникам 2024 года вручают аттестаты о получении основного общего образования. 4 выпускников в этом году получают аттестат об основном общем образовании с отличием.

Большинство молодых людей планируют продолжить свое образование в стенах родного лицея.

Хорошие новости 01.07.2024

ГТО Тольятти 01.07.2024

Центр физической культуры и спорта приглашает жителей города на бесплатные занятию в клубы по месту жительства.

Занятия проходят во всех районах города!

Ознакомиться с расписанием и видами спорта.

Хорошие новости 24.06.2024

Дата обновления страницы - 09 июля 2024 года