В добрый путь! 02.07.2024

Медалист 202428 июня в лицее прошло торжественное мероприятие, на котором 40 выпускникам 2024 года вручили аттестаты о получении общего среднего образования. В выпускных приняли участие представители школьной администрации, депутаты и родители виновников торжества.

Поводы для гордости есть! На текущий момент известно о 4-х стобалльных результатах. Одна выпускница получила два наивысших результата.

7 выпускников в этом году претендуют на медали «За особые успехи в учении» первой и второй степеней, вручение запланировано на 2 июля.

Большинство молодых людей уже определились с выбором будущей профессии. В числе лидеров специальности физико-математического профиля.

В добрый путь! 01.07.2024

1 июля в лицее проходит мероприятие, на котором 69 выпускникам 2024 года вручают аттестаты о получении основного общего образования. 4 выпускников в этом году получают аттестат об основном общем образовании с отличием.

Большинство молодых людей планируют продолжить свое образование в стенах родного лицея.

Хорошие новости 01.07.2024

ГТО Тольятти 01.07.2024

Центр физической культуры и спорта приглашает жителей города на бесплатные занятию в клубы по месту жительства.

Занятия проходят во всех районах города!

Ознакомиться с расписанием и видами спорта.

Хорошие новости 24.06.2024

Лето с футбольным мячом-2024 21.06.2024

Летом 2024 года в целях организации досуга детей и подростков, пропаганды здорового образа жизни и популяризации футбола реализуется региональный проект «Лето с футбольным мячом», общее руководство которым осуществляется региональным отделением Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество».

Положение о проведении областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» в 2024 году (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе рисунков и плакатов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе фотографий «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

Положение о конкурсе видеороликов «Лето с футбольным мячом-2024» (ознакомиться .pdf)

О наборе на обучение в Передовую Инженерную школу «Гибридные и комбинированные технологии» 20.06.2024

Тольяттинский государственный университет приглашает учащихся 10-11-х классов на обучение в Передовую Инженерную школу «Гибридные и комбинированные технологии» (ПИШ «ГибридТех»). Школа создана в рамках федерального проекта Министерства образования и науки РФ. Всего в России создано 50 таких инженерных школ. Генеральный партнер ПИШ «ГибридТех»– АО «АВТОВАЗ».

Преимущества обучения в школе:

• погружение в реальные инженерные проекты по заказу предприятий-лидеров отрасли;
  • индивидуальные образовательные треки с выбором варианта карьерного роста;
  • обучение с использованием современных лицензионных программных продуктов от компании-партнера разработчика ПО;
  • гарантированное трудоустройство в высокотехнологичной компании без испытательного срока;
  • прохождение стажировок для лучших студентов по программе поощрения обучающихся.

Подробнее https://www.tltsu.ru/hybridtech

#НетНаркотикам #Противнаркотиков 17.06.2024

Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В период с 17 по 26 июня 2024 года на территории Самарской области запланировано проведение комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Злоупотребление наркотиками наносит огромный вред здоровью населения и общественной безопасности, ставит под угрозу мирное развитие и стабильное существование общества.

Уголовным кодексом РФ и кодексом РФ об административных правонарушениях за потребление наркотических и синтетических средств установлена уголовная и административная ответственность.

Необходимо помнить, что любая деятельность в сфере незаконного оборота наркотических средств не останется безнаказанной.

• Телефон дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти: 93-43-84, 02.
  • Телефон ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-72-26.
  • Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону 97-77-57.
Хорошие новости 17.06.2024

Внимание! 14.06.2024

Родительское собрание  для родителей первоклассников 2024-2025 учебного года состоится 1 июля 2024г. в актовом зале МБУ «Лицей №6» (1 корпус, ул.Мурысева, 61) в 18.00ч.

Дата обновления страницы - 02 июля 2024 года