ГТО Тольятти 02.06.2024

ГТОУже завтра стартует "Высший класс"!

Соревнуются команды родителей учащихся школ Тольятти.

ГТО Тольятти 01.06.2024

Лето в стиле ГТО

Летняя смена для учащихся 8-11-х классов в ТГУ 01.06.2024

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Приглашаются учащихся 8-11-х классов в летнюю смену НАНО_ТГУ. На протяжении 10 дней участники из Тольятти будут решать кейсы, посетят экскурсии и занимательные мастер-классы. «Нано_ТГУ» - это не только работа над кейсами, но и возможность найти друзей и единомышленников.

Регистрация до 9 июня по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/646c51d5eb6146008ad90fb5/

Подробная информация о НАНО_ТГУ в группе: https://vk.com/nano_tgu

Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ!

Смена «Спорт и здоровый образ жизни» Всероссийского форума «ТИМ Бирюса» 30.05.2024

Молодежный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса» в 2024 году пройдет в 18-й раз.
Всероссийская смена «Спорт и здоровый образ жизни» пройдет с 12 по 17 августа 2024 года.
Участниками смены «Спорт и здоровый образ жизни» станут 600 студентов спортивных колледжей и институтов, представителей экстремальных клубов и сообществ, пресс-секретарей студенческих, спортивных клубов, волонтеры-медики в возрасте от 18 до 35 лет со всей страны.
Смена направлена на формирование условий для развития спортивных молодежных сообществ, популяризации занятий физической культурой, спортом, содействие здоровому образу жизни молодежи.
В рамках форума состоятся образовательно-просветительские мероприятия, культурная, в т.ч. торжественные мероприятия, спортивная и полезная программы.

Бизнес-лагерь и инженерная школа летом 30.05.2024

ТГУ приглашает подростков в бизнес-лагерь и инженерную школу.

Детский университет «Эйнштейн» с 17 по 28 июня проводит специальную сессию для школьников 13-16 лет. Подросткам предлагают на десять дней погрузиться в экономику и инженерию. В бизнес-лагере ребята изучат основы экономики проекта, разберут кейсы индустриальных партнёров ТГУ, а также создадут и презентуют собственные проекты. В рамках инженерной школы каждый участник получит практические навыки 3D-моделирования, 3D-печати и 3D-сканирования.

Дополнительно для участников июньской сессии в «Эйнштейне» – экскурсия в новый технопарк Тольяттинского госуниверситета, посещение бассейна.

Летний подростковый бизнес-лагерь и инженерная школа от Детского университета «Эйнштейн» будут работать с 17 по 28 июня с 13 до 17 часов. Школьников ждут по адресу: Тольятти, ул. Белорусская, 16в.

Для участия необходимо пройти регистрацию, заполнив форму: https://forms.yandex.ru/u/664ede6584227c383463f24c/

Занятия платные.

287 лет Тольятти 28.05.2024
287 лет Тольятти

Афиши праздничных мероприятий, посвященных Дню города

Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города
Хорошие новости 27.05.2024

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2024 26.05.2024

Торжественно, волнительно, душевно, трогательно, радостно и немного грустно - именно с таким настроением прошел праздник Последнего звонка для выпускников 11-х классов МБУ "Лицей № 6".

Много добрых напутственных слов прозвучало для ребят от их родителей, учителей и администрации лицея. Сами виновники торжества - наши выпускники - приложили немало сил и стараний, чтобы этот праздник получился особенным. Ребята подготовили стихи и песни, сказали много добрых слов родителям, учителям, своим классным руководителям.

Поздравляем наших выпускников с началом нового этапа! Желаем удачи на экзаменах, успехов и новых свершений!

Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!

Итоговая линейка 2023 - 2024 25.05.2024

24 мая в МБУ "Лицей № 6" прошла итоговая линейка для обучающихся 1 - 11 классов. Это традиционное мероприятие подводит итоги всего учебного года. На линейке чествуют обучающихся, закончивших учебный год на отлично, победителей городских, областных и всероссийских олимпиад и конкурсов различной творческой, интеллектуальной и спортивной направленности. Самой важной составляющей линейки является награждение победителей лицейского конкурса «Ученик года – 2024». Призеры традиционно получают подарочные книги, а победители, которых в каждой возрастной группе 5 человек, награждаются статуэткой «Ника» и денежной премией. В этом учебном году линейка началась поднятием государственного флага Российской Федерации.

Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024

Донабор во 2-8 классы МБУ "Лицей №6" 23.05.2024

Объявляется донабор во 2-8 классы МБУ "Лицей №6". Вступительные испытания состоятся в следующие сроки:

• 28 мая в 9:00ч. - контрольная работа по математике (при себе иметь ручку, карандаш, линейку),
  • 29 мая в 9:00ч. - диктант с грамматическим заданием по русскому языку (при себе иметь ручку, карандаш, линейку).

Сбор в фойе лицея.

Дата обновления страницы - 02 июня 2024 года