Хорошие новости 22.01.2024

К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек! 15.01.2024

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!

Дорогие друзья, мы верим, что каждая регистрация на сайте gto.ru олицетворяет надежду и желание граждан менять свою жизнь к лучшему. Вы – герои своего собственного пути к здоровью и счастью.

Пусть этот первый шаг к получению знака отличия ГТО станет мощным импульсом к стремлению вести здоровый и спортивный образ жизни. Благодарим вас за участие и поддержку!

«Зимние забавы» в стиле ГТО 05.01.2024

"Зимние забавы" в стиле ГТО 04.01.2024

Зимние забавы в стиле ГТО

"Зимние забавы" в стиле ГТО 03.01.2024

"Зимние забавы" в стиле ГТО

"Зимние забавы" в стиле ГТО 02.01.2024

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ! 29.12.2023

С Новым Годом, уважаемые коллеги, учащиеся, их родители и законные представители! Желаем вам в новом году всегда иметь возможность совершенствоваться и добиваться больших успехов. Пусть следующий год для вас будет успешным и добрым, счастливым и удачным!

С НОВЫМ ГОДОМ!

ВИВАТ, ЛИЦЕЙ! 22.12.2023
Диплом лицей 2023
Победители окружного этапа областного конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 22.12.2023
  • РисунокДиплом I степени - Гоголева Вероника, Семенова Софья;
  • Дипломы II степени - Трутко Анастасия, Власова София, Гигирева Дарья, Донькина Владислава, Зубкова Валерия, Калинина Арина, Колесник Полина, Крейслинг Кирилл, Кулькова Яна, Лазарева Елизавета, Леонтьева Анна, Лимачко Полина, Романова Дарья, Рыжкова Ангелина, Саргсян Лусине, Соловьева Дарья, Телениус Агния, Трегубова Мария, Турицына Валерия;
  • Дипломы III степени - Кузнецова Кристина, Глазунова Полина, Вокина Анна, Мигалева Варвара, Меженина Софья, Паранчук Ксения, Чекулаева Елизавета

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Хорошие новости. Итоги 2023 года 22.12.2023