Электоральный диктант «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ» - 2023 02.06.2023

Избирательная комиссия Самарской области проводит областную образовательную акцию к 30-летию избирательной системы России «Электоральный диктант «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ».

Диктант проводится до 1 июля 2023 года (включительно) на официальной странице Молодежной избирательной комиссии Самарской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mik.samregion

Принять участие в диктанте может каждый житель Самарской области без возрастных ограничений.

Афиши мероприятий, посвященных дню города Тольятти 02.06.2023
Афиши мероприятий, посвященных Дню города Афиши мероприятий, посвященных Дню города Афиши мероприятий, посвященных Дню города
Внимание! Донабор во 2-е и 3-и классы 30.05.2023

В МБУ "Лицей №6" объявлен донабор во 2-е и 3-и классы. Собеседование (письмо, счет, чтение) можно пройти 31.05.2023, 1.06.2023 в 10:00ч. (кабинет №3).

Учащиеся Лицея посетили Балет "Бахчисарайский фонтан" в Самарском академическом театре оперы и балета 29.05.2023

27 мая учащиеся 7м1, 9м1 и 10т классов посетили Самарский академический театр оперы и балета. Балет "Бахчисарайский фонтан" оставил неизгладимые эмоции.

Посещение театра- это всегда праздник, и впечатления остаются надолго. Особенно если это красивые декорации и костюмы, хорошая профессиональная труппа, живая музыка.

Получилось замечательное окончание учебного года!

7м110т

Хорошие новости 29.05.2023

Заключительная итоговая линейка 27.05.2023

26 мая в Лицее прошла заключительная итоговая линейка для обучающихся 1-11 классов. Это традиционное мероприятие подводит итоги всего учебного года. На линейке чествуют обучающихся, закончивших учебный год на отлично, победителей городских, областных и всероссийских олимпиад и конкурсов различной творческой, интеллектуальной и спортивной направленности. Самой важной составляющей линейки является награждение победителей лицейского конкурса «Ученик года – 2023». Призеры традиционно получают подарочные книги, а победители, которых в каждой возрастной группе 5 человек, награждаются статуэткой «Ника» и денежной премией. В этом учебной году линейка началась поднятием государственного флага Российской Федерации, в которой участвовал победитель городского конкурса «Лучший класс года» 8М1 класс.

Последний звонок - 2023 в МБУ "Лицей №6" 25.05.2023

Последний звонок прозвучал 23 мая 2023 г. в МБУ "Лицей №6". В адрес педагогов от выпускников прозвучали самые искренние слова благодарности! На празднике присутствовали заместитель главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Баннова Юлия Ефимовна и заместитель директора по безопасности  предприятия «Реакционные Трубы», преподаватель Колледжа Экономики и Управления, волонтер СВО Камбаров Айдын Мусеибович. Они поздравили ребят с окончанием школы и пожелали успешно сдать экзамены и определиться с выбором своего профессионального пути!

11 классы 2023

Баннова Ю.Е.Камбаров А.М.

Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга" - 2023 23.05.2023

iВолга – форум для тех, кто создает события!

С 2013 года целеустремленные, креативные, идейные молодые ребята собираются на Мастрюковской поляне, чтобы провести 8 дней в компании единомышленников и экспертов в области организации мероприятий со всей страны.

Палаточный лагерь, песни у костра, интересная образовательная и культурна программы, два грантовых конкурса — визитные карточки iВолги.

В 2023 году на поляне встретятся организаторы событий со всего Приволжского федерального округа, чтобы обменяться опытом, вдохновиться, а после создать самые масштабные события в своих регионах.

Любишь организовывать, помогать в организации или освещать события и крупные мероприятия? iВолга ждёт тебя с 21 по 29 июля!

Регистрация завершается 8 июня 2023 года, в 23:59

Дистанционный режим обучения 24.05.2023 22.05.2023

В день функционирования лицея в качестве ППЭ для проведения ГИА  24.05.2023 уроки проводятся в  соответствии с расписанием в дистанционной форме обучения.

Подробнее с информацией можно ознакомиться в разделе Дистанционный режим обучения

Хорошие новости 22.05.2023

Дата обновления страницы - 02 июня 2023 года