Хорошие новости 16.01.2023

День открытых дверей на Физическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова 13.01.2023

Предстоящий День открытых дверей на Физическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет ДИСТАНЦИОННО.
Общеуниверситетский День открытых дверей в МГУ состоится 15 января 2023 года в 12:00 в онлайн-формате на платформе День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова (https://openday.msu.ru/) и начнется с приветственной речи ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика В.А. Садовничего.
С 13 часов можно посетить виртуальный день открытых дверей Физического факультета, кото-рый будет проводиться на той же платформе с трансляцией в социальных се-тях https://vk.com/ff_mgu, vk.com/open.phys, open.phys.msu.ru. В режиме онлайн будет можно задать интересующие вопросы и получить на них ответы. Вся актуальная информация будет размещена на ресурсах vk.com/open.phys, open.phys.msu.ru.

ДИЗАЙН STAND UP 12.01.2023

Центр дизайна ТГУ проводит ДИЗАЙН STAND UP!
14 января в 15:00 по адресу: ул. Голосова, 20.
Приглашаем интересующихся дизайном и профессионалов посетить авторскую встречу с преподавателями Центра Дизайна ТГУ и приглашенными специалистами! Поговорим о видах дизайна, о нюансах графического и средового дизайн-проектирования, обсудим тренды 2023 и новое направление подготовки "Программирование и UX/UI-дизайн", студенты проведут экскурсию по выставке от Центра дизайна ТГУ!
Приглашаем школьников и их родителей задать интересующие вопросы на тему дизайна и обучения!

Общеуниверситетский День открытых дверей в МГУ 12.01.2023

Уважаемые обучающиеся,, их родителей и законные представители!

Общеуниверситетский День открытых дверей в МГУ состоится 15 января 2023 года в 12:00 в онлайн-формате на платформе День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова (https://openday.msu.ru/) и начнется с приветственной речи ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика В.А. Садовничего.
С 13 часов приглашаем посетить виртуальный день открытых дверей Физического факультета, кото-рый будет проводиться на той же платформе с трансляцией в социальных се-тях  https://vk.com/ff_mgu, vk.com/open.phys, open.phys.msu.ru. В режиме онлайн будет можно задать интересующие вопросы и получить на них ответы. Вся актуальная информация будет размещена на ресурсах vk.com/open.phys, open.phys.msu.ru.

Городской конкурс научно-исследовательских проектов «Взлёт» 10.01.2023

Приглашаем учащихся 10-11-х классов Лицея принять участие в Городском конкурсе научно-исследовательских проектов «Взлёт».

Отборочный этап пройдет в дистанционном формате с 31 января по 8 февраля 2023 года.
Прием заявок и работ осуществляется по 30 января 2023г.

Занятия на курсах «Адаптация детей к школе» 12.01.2023 10.01.2023

Внимание!

12 января 2023 года МБУ "Лицей 6" работает в штатном режиме (очное обучение), занятия на курсах «Адаптация детей к школе» 12 января 2023г. будут проводиться в соответствии с расписанием.

#МЫВМЕСТЕ: Помощь семьям военнослужащих и мобилизованных 09.01.2023
Проведение занятий в период морозов 08.01.2023

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении занятий в период морозов.

Решение об отмене занятий в общеобразовательных организациях Самарской области принимается руководителем организации путем издания приказа на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru .

При понижении температуры воздуха директором школы может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:

• ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;
  • ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
  • ниже -30°С - с 1 по 11 класс.

Это решение будет доведено до учащихся и их  родителей  накануне вечером через объявление на главной странице официального сайта школы и в АСУ РСО.

В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий (расписание публикуется на сайте школы).

Для детей, пришедших в школу в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

Проведение занятий в МБУ "Лицей №6" в период морозов 9-12 января 2023 г. 08.01.2023

12 января 2023 МБУ "Лицей 6" работает в штатном режиме (очное обучение). Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принять решение о посещении лицея их ребенком, сообщив об этом классному руководителю.

Уважаемые родители,  в связи с резким понижением температуры 10 - 11 января 2023г. на дистационный режим обучения переведятся все обучающиеся 1-11-х классов (приказ от 09.10.2023 г. №1-од). Дистанционные занятия проводятся на платформе "Сферум" в соответствии с расписанием на 10 - 11 января 2023 года (ссылка на таблицы расписания). О режиме занятий 12.01.2023г. будет сообщено в первой половине дня 11.01.2023 средствами АСУ, сайта лицея, родительских и ученических чатов.

В связи с понижением температуры 9.01.2023 до минус 25 градусов напоминаем, что решение о посещении обучающимися 1-4-х классов учебного заведения принимается родителями. 9.01.2023 учебные занятия  1 - 11 классов проводятся в обычном очном режиме.

Подробнее в разделе Дистанционный режим обучения

#МЫВМЕСТЕ: Помощь семьям военнослужащих и мобилизованных 28.12.2022
Дата обновления страницы - 16 января 2023 года