Хорошие новости недели 06.12.2021

Фотовыставка «В день последний декабря…» 03.12.2021

Уважаемые преподаватели, родители и учащиеся!

В канун Новогодних праздников в лицее пройдет фотовыставка «В день последний декабря…». На выставку принимаются черно-белые фотографии (60-70-е годы), на которых запечатлено празднование Нового года в ваших семьях, зимние прогулки, зимняя природа и т.д. Фотографии необходимо принести до 15 декабря в каб.18а. Фотовыставка будет размещена в фойе 1-го этажа лицея и на официальном сайте.

Благотворительная акция «Поможем животным вместе»! 03.12.2021

Уважаемые преподаватели, учащиеся, родители!

Лицей на протяжении длительного времени оказывает помощь приюту для животных «Help» г.Тольятти. Скоро наступят холода и приюту будет нечем отогревать животных! Просим Вас не оставаться равнодушными и принять участие в благотворительной акции. Принимаются старые одеяла, подушки, куртки, корма, поводки, ошейники, средства для гигиены, марли, бинты. Приносить вещи можно Елене Валентиновне Сеськаевой и Елене Викторовне Тепловой (18а).

О необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физическими лицами 29.11.2021

Уважаемые налогоплательщики! Напоминаем вам об обязанности своевременно производить уплату имущественных налогов. Срок уплаты имущественных налогов не позднее 1 декабря, следующего за истекшим налоговым периодом. Налоговым периодом является календарный год. Узнать об имеющейся задолженности и оплатить ее можно при помощи интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или на портале «Госуслуг». Оплатить задолженность можно при помощи сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. При помощи данного сервиса можно оплатить не только свои налоги, но и членов своей семьи, а также иных лиц в случае необходимости. В случае неуплаты налогов в установленный срок налоговые органы вправе обратить взыскание на ваше имущество, а Служба судебных приставов — вынесет запрет на выезд за пределы Российской Федерации.

Хорошие новости недели 29.11.2021

Хорошие новости недели 29.11.2021

Мой выбор, моё будущее 23.11.2021

Уважаемые обучающиеся, их родители, законные представитети и сотрудники лицея!

Примите участие в соц. опросе с целью выявления общественного мнения об установке в Итальянском сквере скульптурно-парковой композиции Пальмиро Тольяти. Проект, макет объемно-пространственной композиции памятника из светло-зеленого стекла олицетворяет живописные итальянские Альпы и Жигулевские горы, на фоне которых расположен постамент с бюстом - скульптурным портретом молодого Пальмиро Тольятти, мечтательно вглядывающегося в небеса и желающего изменить мир к лучшему.

Ссылка на опрос
*Вход через портал Госуслуги

Проголосовать можно на сайте https://tgl.ru:
1. По правой стороне раздел "Общественное голосование"
2. Кнопка "Участвовать"
3. В выпадающем меню нажать "Обсуждения"
4. Выбрать Голосование по проекту "Скульптурная композиция памятника Пальмиро Тольятти"

Опрос действует до 28.11.2021

Бесплатные консультации для родителей 22.11.2021

С 1 сентября 2021 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Московский государственный психолого-педагогический университет проводит бесплатные консультации для родителей детей в возрасте от 0 до 18 лет. Консультации проводят специалисты Центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ.

Получить консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии 8 800-707-49-29 или направив письменное обращение на электронную почту rumts.mgpu@gmail.com.

Добро - это ты! 22.11.2021

В преддверии Дня волонтера по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства. На рекламных поверхностях в общественных местах можно увидеть яркие рекламные макеты, призывающие население к активному участию в добровольческой деятельности и Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Основной слоган – «Добро – это ты». Главный ресурс в мире помощи – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками. У добра нет пола, возраста, цвета и границ. Добровольчество доступно для каждого, и любой вклад важен. В основе рекламных концептов – объединение различных видов волонтерской деятельности, от помощи пожилым, в частности помощь в доставке продуктов, до помощи животным и эковолонтерства, где участники объединяются, чтобы сделать мир вокруг себя лучше и добрее.

Хорошие новости недели 22.11.2021

Дата обновления страницы - 06 декабря 2021 года