Донабор в 5-10-е классы в МБУ "Лицей №6" 23.08.2021

ВНИМАНИЕ!

Объявляется донабор в 5-10-е классы в МБУ "Лицей №6".

Для перевода в лицей необходимо справиться с входными работами:

• 26.08.2021г. в 9.00ч. состоится контрольный диктант по русскому языку;
  • 27.08.2021г. в 9.00ч. состоится контрольная работа по математике.

Предварительной записи не требуется. Сбор в фойе лицея в 9.00ч. При себе иметь ручку, карандаш, линейку.

Хорошие новости недели 23.08.2021

Проект " На защите семьи и детства" 23.08.2021

С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила  к реализации семейно-демографического проекта "На защите семьи и детства", поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.

В рамках проекта на все субъекты РФ открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.

Августовский педсовет группы компаний «Просвещение» 17.08.2021

Уважаемые коллеги!

Группа компаний «Просвещение» приглашает с 17 по 19 августа 2021 года принять участие в Августовском педсовете. В рамках онлайн-трансляций вы сможете получить информацию по ключевым направлениям предстоящего учебного года, познакомиться с успешными практиками коллег и принять участие в обсуждении актуальных тем с экспертами и методистами:

• организация воспитательной деятельности в школах и детских садах;
  • вопросы цифровизации образования в ближайшем будущем;
  • успешные кейсы по формированию образовательной среды школы;

Ключевыми темами августовских совещаний станут организация воспитательной деятельности в школе, мотивация учащихся, работа с родителями, а также навыки, которые помогут педагогу справляться с современными вызовами образования.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на странице https://uchitel.club/pedsovet-2021/?utm_source=uchitel.club&utm_medium=top-bann&utm_campaign=pedsovet2021

22 августа - День государственного флага Российской Федерации 17.08.2021

Флаг РФ

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России;

установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации  и отмечается 22 августа.

22 августа 2020г. в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации в г.о. Тольятти пройдет акция "Флаги России".

Данная акция призвана организовать всероссийский флешмоб, основная цель которого показать единение насаления, несмотря ни на какие обстоятельства.

МБУ "Лицей № 6" присоединяется к данной акции.

Хорошие новости недели 16.08.2021

Хорошие новости недели 09.08.2021

Хорошие новости недели 02.08.2021

Хорошие новости недели 26.07.2021

ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖНЫХ СУБКУЛЬТУР ART&СOOL 19.07.2021

ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖНЫХ СУБКУЛЬТУР ART&СOOL

Открыт набор в КОМАНДУ ТВОРЧЕСКОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ ТОЛЬЯТТИ!
с 15 августа по 1 сентября 2020 года пройдет ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖНЫХ СУБКУЛЬТУР ART&СOOL!
Если ТЫ танцор, диджей, рэпер, граффитист, фотограф, киберспортсмен, музыкант, блогер, кавер-исполнитель, косплеер или дизайнер!

И тебе от 14 до 35 лет, то мы ждём тебя в нашей команде.

Заявки на участие принимаются до 15 августа.

Подробности в Положении Фестиваля

По всем вопросам писать Анастасии https://vk.com/vlasova_nastya22