Собрание родителей будущих пятиклассников 2023 19.06.2023

ВНИМАНИЕ! 22 июня 2023 года в 18:00 в актовом зале Лицея (ул.Мурысева, 61) состоится собрание родителей будущих пятиклассников.

Сервисы СГСПУ 14.06.2023

Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители и законные представители!

В Telegram-канале (https://t.me/sgspu63) и в официальной группе ВКонтакте (https://vk.com/sgspu1911) СГСПУ будут размещаться консультации для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения, социализации детей.

Также на вышеуказанных сервисах будет размещаться актуальная информация о курсах повышения квалификации педагогических работников и о мероприятиях для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Хорошие новости 12.06.2023

Соревнования «Высший класс!» среди родителей учащихся образовательных учреждений 09.06.2023

9 июня 2023 г. родители МБУ "Лицей №6" приняли участие в соревнованиях «Высший класс!», которые проходят 5 - 9 июня на спортивных площадках города среди родителей учащихся образовательных учреждений в дисциплинах: мини-футбол, стритбол и чир спорт с результатом:

• чир спорт - 2 место;
  • стритбол - 3 место.

Дорогие родители! Спасибо вам за активность, за ваш спортивный образ жизни, за ваш рвение к победе!

Соревнования, объединившие самых активных и спортивных мам и пап, проходят на территории нашего региона в рамках реализации федеральных проектов «Детский спорт» и «Спорт – норма жизни» при поддержке министерства спорта и и министерства образования и науки Самарской области. Это делается для пропаганды здорового образа жизни и семейных ценностей, а также для вовлечения жителей в регулярные занятия физической культурой и спортом.

Высший пилотажВысший пилотажВысший пилотаж

Всероссийский  патриотический конкурс «ДЕРЖАВА» - 2023 08.06.2023

Всероссийский  патриотический конкурс «ДЕРЖАВА» проводится в рамках плана деятельности ООД «Одаренные дети – будущее России» и ОДА «Озарение» при поддержке Аппарата Президента РФ, Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и Финансового университета при Правительстве РФ.

Конкурс проводится в один тур дистанционно для индивидуальных участников и творческих коллективов. Сроки конкурса: 5 июня – 7 июля 2023г.

Информация о Конкурсе размещена на сайте ОДА «Озарение» по адресу www.ozarenie22.su.

Для участия в конкурсе необходимо предварительно заполнить заявку и не позднее 26.06.2023г. (включительно) направить ее вместе с работой (или ссылкой – в зависимости от номинации) в адрес оргкомитета по электронной почте  ozarenie-777@mail.ru.

Прием в 1 класс 05.06.2023

Вниманию родителей первоклассников 2023-2024 уч. года. В дни проведения в МБУ "Лицей №6" государственной итоговой аттестации в 9 классах (ОГЭ) 6.06, 9.06, 14.06 прием документов в 1 класс начнется в 15:00ч.

Образовательная практика «Дети. Техника. Творчество» 05.06.2023

ГБОУ ДО СО Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи» в рамках деятельности Областной стажерской площадки в  системе дополнительного образования детей в Самарской области в 2023 году проводит 06.06.2023-07.06.2023 краткосрочную образовательную практику «Дети. Техника. Творчество».

Образовательная практика пройдет в онлайн режиме по ссылке:

Участие в практике предоставит школьникам возможность сделать шаги на пути к освоению IT-технологий, раскрыть свой потенциал, определить свой уровень компетентности и открыть для себя новые перспективы в информационной сфере. Начало практики в 10.30 минут. Программа образовательной практики:

• 3D-художник окружения с нуля до PRO - Рындин В.Н. (педагог VR/AR-квантум).
  • Веб-дизайнер: взрывной старт - Губарев М.В. (педагог IT-квантум).
  • Разработчик умных устройств – Карномазова Н.И. (педагог РОБОквантум).

По окончании практики обучающиеся получают сертификат и дипломы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(846) 332-01-62 -  Сучкова Елена Марковна, директор ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ.

Хорошие новости 05.06.2023

Электоральный диктант «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ» - 2023 02.06.2023

Избирательная комиссия Самарской области проводит областную образовательную акцию к 30-летию избирательной системы России «Электоральный диктант «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ».

Диктант проводится до 1 июля 2023 года (включительно) на официальной странице Молодежной избирательной комиссии Самарской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mik.samregion

Принять участие в диктанте может каждый житель Самарской области без возрастных ограничений.

Афиши мероприятий, посвященных дню города Тольятти 02.06.2023
Афиши мероприятий, посвященных Дню города Афиши мероприятий, посвященных Дню города Афиши мероприятий, посвященных Дню города
Дата обновления страницы - 19 июня 2023 года