Архив новостей
Успеть до 26 апреля: заканчивается приём заявок на конкурсы в рамках федерального информационного проекта «Добрые новости» 17.04.2024

 

Добрый новостиЕщё в течение недели будет продолжаться приём заявок в рамках проекта «Добрые новости», который в 2024 году включает в себя проведение 4 конкурсов: социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости», юных журналистов «Юнкор», конкурса социального плаката, интерактивного конкурса лучших реализованных социальных проектов, тематических онлайн лекториев, а также итогового масштабного Форума с дискуссионными площадками, мастер-классами, интерактивными выставками, приглашением федеральных экспертов и торжественным награждением победителей.

Подробная информация и положения конкурсов размещены в официальном аккаунте проекта «Добрые новости» во «ВКонтакте», где также можно следить за новостями проекта.

Заявки принимаются до 26 апреля 2024 года (включительно) на электронную почту dobronews@bk.ru.

Положения о проведении конкурсов можно скачать по ссылкам на платформах:

Администрация
День открытых дверей в ТГУ! 15.04.2024

Подробнее с информацией можно ознакомиться в разделе Профориентационная работа

Администрация
Хорошие новости 15.04.2024

С информацией всей новостной ленты можно ознакомиться в разделе Хорошие новости

Администрация
Открытие мемориальной доски героя 12.04.2024

Сегодня в лицее состоялось торжественное мероприятие. Открытие мемориальной доски Загородневу Александру Ивановичу, выпускнику лицея, погибшему на СВО 12 октября 2023 года. В лицей пришли его дети, семья, родные и близкие. Много теплых слов сказали о нем педагоги, представители администрации Комсомольского района г. о. Тольятти. Саша, как называют его учителя, очень любил свою семью, любил жизнь, любил свой родной город и свою Родину.

Открытие мемориальной доскиОткрытие мемориальной доски

Администрация
12 апреля - День Космонавтики! 12.04.2024

12 апреля - День Космонавтики! Обучающиеся 9г класса посетили открытый урок с помощью прямого включения на завод ПАО «ОДК-Кузнецов» – двигателестроительное предприятие. Предприятие входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации «Ростех». Малыши 1б класса рисовали космические ракеты, обучающиеся 8-9 классов смотрели в актовом зале фильм Время первых" в рамках школьного киноклуба.

12 апреля - День Космонавтики!12 апреля - День Космонавтики!12 апреля - День Космонавтики!

Администрация
Акция "Чистое поколение - 2024" 09.04.2024

Чистое поколениеВ целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период с 08 по 14 апреля 2024 года на территории Самарской области проводится I этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

Телефон дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти: 94-43-84, 02

Телефон ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-49-49, 48-72-26

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону 97-77-57

В рамках акции "Чистое поколение - 2024" в лицее прошли следующие мероприятия: ознакомиться.pdf

Администрация
ГТО Тольятти 09.04.2024

Веселые старты

Администрация
ВИДЕОУРОК «ТЕРРОРИЗМ. ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ» 08.04.2024

Администрация
ГТО Тольятти 08.04.2024

7 апреля в УСК «Олимп» состоялась традиционная спартакиада трудовых коллективов.
235 участников соревновались в стрельбе из электронного ружья, футболе, плавании, настольном теннисе, дартсе и семейных стартах.

Открыл мероприятие руководитель управления физической культуры и спорта Дмитрий Шутов.

Гости мероприятия: главный врач ГБУЗ СО ТГКБ N 5 Алексей Кирсанов депутаты тольяттинской городской Думы Андрей Набиев, Андрей Игнатьев, Роман Дидковский.

По результатам общего зачета места распределились следующим образом:

  1. АО «АВТОВАЗ»
  2. Тольяттинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара»
  3. ГБУЗ СО ТГКБ N 5
  4. ООО «Тольяттикаучук»
  5. ООО «Тольяттинский Трансформатор»
  6. ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют для детей и подростков «Дельфин»
  7. ГБУЗ СО «Тольяттинский психоневрологический диспансер»
Администрация
ГТО Тольятти 08.04.2024

Региональный оператор комплекса ГТО запускает челлендж «ГТО всей семьей» , посвященный Году семьи и 10 - летию ВФСК ГТО.
Несколько раз в неделю (с 8 по 28 апреля) на странице в ВКонтакте "ГТО в Самарской области" будут публиковаться задания, а участникам предстоит показать, кто из них самый спортивный и творческий.
Условия:

  • Подписаться на группу «ГТО в Самарской области»;
  • Для дальнейшего участия в комментариях выложить семейную,спортивную фотографию и написать про спортивные достижения семьи или каждого участника в отдельности.

Участвовать могут все семьи региона. Подарки от регионального оператора комплекса ГТО и партнеров.

Администрация
Дата обновления страницы - 17 апреля 2024 года