Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места по образовательным программам НОО, ООО и образовательным программам МБУ "Лицей № 6"

(по состоянию на 12.10.2019)

Финансирование

Параллели
2019-2020 уч. года

Количество учащихся

Количество свободных мест

Самарской
области

1

133

2

137

3

81

4

86

11

Основная общеобразовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку учащихся по предмету математика

5

73

2

92

6

Образовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку учащихся по предметам: математика, алгебра, геометрия

7

67

8

72

5

9

79

20

Образовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку учащихся по предметам: алгебра и начала анализа, геометрия

10

60

15

11

45

925

73

Обращаться по тел. 24-13-70

Уважаемые родители!

График работы с гражданами по приему документов для оформления в первый класс:

ежедневно с 9.00 до 16.00, каб.1, Мартынова С.А. тел. 242653

Сведения, необходимые для заполнения и регистрации заявления о зачислении в первый класс

При дистанционной регистрации заявления в ИС «Е-услуги. Образование» заявители в течение трех рабочих дней, начиная со следующего дня после даты регистрации заявления, предоставляют в школу следующие документы для зачисления в первый класс:
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал);
  • свидетельство  о  регистрации  ребенка  по  месту жительства  (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал),
  • при наличии первоочередного права на зачисление в МБУ – подтверждающие документы.

Памятка для родителей "Как записать ребенка в школу через Интернет"

Родителям о порядке приема в 1 класс

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Таким образом, в целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2018-2019 учебный год доводим до вашего сведения необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

В связи с этим Вам необходимо зарегистрироваться на Едином  (https://www.gosuslugi.ru/) и Региональном порталах государственных услуг (https://pgu.samregion.ru/).

Инструкция о порядке регистрации граждан в федеральной государственной информационной системе "ЕСИА" (Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме).

На сайте можно посмотреть презентацию "Регистрация заявлений родителей для зачисления в первый класс с использованием ИС "Е-услуги. Образование"

Четвертый год подряд заявления в 1 класс родители (законные представители) детей могут подать, не только лично обратившись в общеобразовательное учреждение, но и самостоятельно в электронной форме посредством государственной информационной системы Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее − АСУ РСО) по адресу в сети Интернет: http://es.asurso.ru/ (Портал образовательных услуг).

Дата обновления страницы - 12 октября 2019 года