Всероссийский опрос 27.10.2016

В период с 10 октября по 10 ноября 2016 года на сайте Минобрнауки России http://минобрнауки.рф пройдет всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родители, сотрудники  другие заинтересованные участники. Задача исследования - оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Просим принять участие в опросе. Для участия перейдите по ссылке.

Очень хороший интернет ресурс! 20.10.2016

Вниманию педагогов, учащихся и родителей!

В сети Интернет появился очень хороший интернет-ресурс "Уроки школьной программы".

Здесь можно посмотреть видеолекции по предметам школьной программы, прочитать конспект урока, пройти тренажер, ответить на вопросы тестов. Можно посмотреть пропущенную тему, проверить свои знания. Посмотрите, рекомендуем!

День лицея 14.10.2016

Программа проведения Дня лицея

18 октября:

1 - 6 классы - программа в ДК ТоАЗ, начало в 10-00, сбор учащихся в лицее с 9-00 до 9-20

7-11 классы - 4 урока по расписанию. Программа в ДК ТоАЗ, начало в 13-00.

19 октября: 8-00 единый классный час. Уроки по расписанию.

Родителям будущих первоклассников 04.10.2016
Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Таким образом, в целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2017-2018 учебный год доводим до вашего сведения необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

В связи с этим Вам необходимо зарегистрироваться на Едином  (https://www.gosuslugi.ru/) и Региональном порталах государственных услуг (https://pgu.samregion.ru/).

С Днем учителя! 04.10.2016

Завтра, 5 октября, в лицее пройдет день дублера. С 1 по 5 уроки учащиеся 10-11 классов попробуют себя в роли учителя.

После этого в актовом зале состоится концерт.

Курсы будущих первоклассников 30.09.2016

С 11 октября 2016 года в лицее начнут работать курсы по подготовке дошкольников к обучению в школе.
По вопросам и для записи обращаться в каб. №2 к Гусаровой Ольге Николаевне (тел. 24-13-70).

Проект "Культурная среда" 29.09.2016

Департамент культуры совместно с фондом "Культурное наследие" при поддержке департамента образования начинает реализацию проекта "Культурная среда". Познакомиться с проектом и абонементами можно на сайте проекта.

Школьные олимпиады 28.09.2016

ВНИМАНИЕ!

С 26 сентября по 10 октября в лицее для учащихся  7 – 11 классов пройдут школьные предметные олимпиады.  См. график проведения

С днем воспитателя! 27.09.2016

Сегодня День воспитателя и работников дошкольных учреждений! Поздравляем сотрудников детского сада "Дельта"!

С Днем воспитателя мы Вас поздравить рады!
Вы трудитесь, не требуя награды,
Для Вас ценны смех детский и улыбки,
Прощаете им промахи, ошибки,
Вы учите их кушать, умываться,
Мыть руки, чистить зубы, одеваться,
Вы учите лепить и рисовать,
Быть вежливыми, взрослых уважать…
Ваш труд бесценен – это понимаем,
И потому от сердца поздравляем!
Желаем Вам любви, удачи, счастья,
Пусть в жизни все всегда идет блестяще,
Любое дело пусть Вам удается,
Легко Вам, замечательно живется!
Вниманию родителей будущих первоклассников! 23.09.2016

По вопросам и для записи обращаться в каб. №2 к Гусаровой Ольге Николаевне.

Дата обновления страницы - 27 октября 2016 года