Тольятти - чистый город! 15.04.2016

С  14 апреля в лицее началась весенняя санитарная очистка и благоустройство территории в рамках  акции «Тольятти – чистый  город».

График проведения субботника в лицее в период с 18 апреля по 7 мая 2016 года.

23 апреля 2016 года в 10.00  приглашаем принять участие в субботнике сотрудников, обучающихся и их родителей по адресу: улица Мурысева, 61(корпус 1) и улица Матросова, 5 (корпус 2)

Мы - ЗА чистоту и экологическую безопасность нашего родного края!

Новый образовательный портал 08.04.2016

Миробрнауки информирует о возможностях нового интернет-портала "Образование на русском". Представленный на портале контент широкой тематики - от русского языка и журналистики до робототехники и нанотехнологий. Наличие разных видов контента от он-лайн курсов до видеофильмов позволяют сформировать индивидуальную траекторию обучения. Наличие тестовых материалов позволяет определить уровень освоения программы. Учащийся имеет возможность получить сертификат об обучении по соответстующей программе. Педагоги могут пройти повышение квалификации, стать тьюторами и получить удостоверение соответствующего образца.

Использование средств связи на ГИА 06.04.2016

Рособрнадзор доводит до сведения учащихся, родителей и педагогов, что в пунктах проведения экзаменов в во время проведения экзаменов участникам ГИА, организаторам запрещается иметь при себе любые средства связи.

40 лет компании Apple 01.04.2016

1 апреля 1976 года трое энтузиастов — Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн — зарегистрировали компанию Apple. Не самый удачный день для такого серьезного начинания, но это не повлияло на последующую популярность "яблочной" продукции. За 40 лет компьютеры Apple эволюционировали — из грубоватого ящика без дисплея в изящный и многофункциональный продукт.

Муниципальные контрольные работы 23.03.2016

6 апреля: математика (2 урок) - 5 классы
13 апреля: русский язык (2 урок) - 7 классы
Следите за изменениями в расписании

Голосуй за каток! 17.03.2016

Уважаемые учащиеся лицея и их родители! Проголосуйте за восстановление катка на школьной прощадке лицея на сайте компании NIVEA

Международный математический конкурс «Кенгуру» 16.03.2016

17 марта на 5 - 6 уроках в лицее будет проводиться международный математический конкурс «Кенгуру» для 2 - 8 и 10 классов.

Следите за изменениями в расписании.

Муниципальные и региональные контрольные работы 14.03.2016

15 марта: английский язык (3 урок) - 7 классы
16 марта: английский язык (3 урок) - 6 классы
Следите за изменениями в расписании

Социологический опрос 10.03.2016

Внимание! Департамент образования городского округа Тольятти проводит социологический опрос "Мое отношение к учителю". Анкета расположена на сайте департамента образования по ссылке.

Просим принять участие в анкетировании учащихся, родителей, работников лицея.

Как мы отдыхаем в праздничные дни 01.03.2016

Внимание! График работы лицея: 5 марта (суббота) - по расписанию субботы, 6,7,8 марта - выходные дни.

Дата обновления страницы - 15 апреля 2016 года