МИО "Звезда" прием заявок на предмет "История" 02.12.2022

В рамках проведения МИО "Звезда" прием заявок на предмет "История" продлится по 05.12.2022 включительно!

Заявки принимают на электронную почту l.shuldays@tltsu.ru по форме в приложении к письму.

Олимпиада состоится 09.12.2022 в 15.00, по адресу Белорусская, 16в.
Регистрация участников с 14.30.

«Единый консультационный день 3 декабря» 01.12.2022

Анкетирование 30.11.2022

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и обучающиеся старше 14 лет.

Для изучения общественного мнения о реализации национального проекта «Образование» на территории Самарской области в срок до 5 декабря 2022 года вы можете принять участие в опросе.
Ссылка для прохождения анкетирования: https://forms.yandex.ru/u/637db53ec417f325e2ca32b1/.

Поздравляем! Виват! 30.11.2022

Наставлик30 ноября 2022 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО СО «Институт развития образования» состоялся очный этап регионального конкурса «Наставник в системе образования Самарской области — 2022». Мероприятие было организовано министерством образования и науки Самарской области совместно с ГАУ ДПО СО ИРО в преддверии Года педагога и наставника с целью развития движения наставничества и тиражирование практик наставничества в Самарской области, повышения социального статуса наставника, признания роли, места в обществе и возможности его системного поощрения.

Киселева Галина Николаевна, учитель английского языка МБУ » Лицей №6 им. Героя Советского Союза А.М. Матросова» г.о. Тольятти стала призером (2 место) в номинации «Наставник в общеобразовательном учреждении»!

Поздравляем!

Родительский контроль организации питания 28.11.2022

28 ноября 2022 года родительский актив учащихся МБУ "Лицей №6" проверил, как организовано горячее питание в школьной столовой. Замечаний к оператору школьного питания – КШП «Дружба», и работникам столовой не было: на кухне и в зале был полный порядок, горячий завтрак, по отзывам детей, — вкусный и сытный. Охват горячим питанием в Лицее составляет 95 процентов, а это значит, что повара здесь готовят как дома.

Родительский контроль 2022Родительский контроль 2022

Хорошие новости 28.11.2022

Тотальный тест «Доступная среда» 26.11.2022

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) и педагоги!

С 2 по 10 декабря 2022 года вы можете принять участие в общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», который начнется 02.12.2022 в 10:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.

Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.

Проект «Цифровой ликбез» 26.11.2022

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) и педагоги!

В целях развития ключевых навыков безопасного использования сети Интернет, формирования базовых компетенций цифровой экономики, а также навыков в области кибербезопасности школьниками с 1 по 11 класс, педагогами и родителями разработан Проект «Цифровой ликбез».

На сайте проекта представлены видеоролики о цифровой грамотности, носящие просветительский характер. Информация о проекте размещена на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru/.

Семинар «Роль восстановительных технологий в создании безопасной образовательной среды» 25.11.2022

Семинар24 ноября 2022 года в 14:00 ч. МБУ "Лицей №6" совместно с МАОУ ДПО ЦИТ и ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ провели Семинар «Роль восстановительных технологий в создании безопасной образовательной среды».

В семинаре приняли участие:

• Е.В. Кудашова, методист, социальный педагог МАОУ ДПО ЦИТ, которая рассказала о трудностях и перспективах развития школьной службы примирения в г.о. Тольятти;
  • Е.В. Теплова, заместитель директора по воспитательной работе МБУ "Лицей №6" с рассказом о становлении школьной службы примирения в Лицее;
  • Т.В. Прянишникова, старший методист ГБОУ ДОД ЦРТЮ ЦСМ с выступлением "Восстановительный подход в решении конфликтов. Работа классного руководителя и куратора службы примирения со «сложным» родителем".
МБУ "Лицей №6" - ЛУЧШЕЕ образовательное учреждение Самарской области 2022 года! 24.11.2022

Диплом лицей 6

Дата обновления страницы - 02 декабря 2022 года