287 лет Тольятти 28.05.2024
287 лет Тольятти

Афиши праздничных мероприятий, посвященных Дню города

Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города Афиши городских мероприятий, посвященных Дню города
Хорошие новости 27.05.2024

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2024 26.05.2024

Торжественно, волнительно, душевно, трогательно, радостно и немного грустно - именно с таким настроением прошел праздник Последнего звонка для выпускников 11-х классов МБУ "Лицей № 6".

Много добрых напутственных слов прозвучало для ребят от их родителей, учителей и администрации лицея. Сами виновники торжества - наши выпускники - приложили немало сил и стараний, чтобы этот праздник получился особенным. Ребята подготовили стихи и песни, сказали много добрых слов родителям, учителям, своим классным руководителям.

Поздравляем наших выпускников с началом нового этапа! Желаем удачи на экзаменах, успехов и новых свершений!

Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!Последний звонок - 2024!

Итоговая линейка 2023 - 2024 25.05.2024

24 мая в МБУ "Лицей № 6" прошла итоговая линейка для обучающихся 1 - 11 классов. Это традиционное мероприятие подводит итоги всего учебного года. На линейке чествуют обучающихся, закончивших учебный год на отлично, победителей городских, областных и всероссийских олимпиад и конкурсов различной творческой, интеллектуальной и спортивной направленности. Самой важной составляющей линейки является награждение победителей лицейского конкурса «Ученик года – 2024». Призеры традиционно получают подарочные книги, а победители, которых в каждой возрастной группе 5 человек, награждаются статуэткой «Ника» и денежной премией. В этом учебном году линейка началась поднятием государственного флага Российской Федерации.

Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024Итоговая линейка 2024

Донабор во 2-8 классы МБУ "Лицей №6" 23.05.2024

Объявляется донабор во 2-8 классы МБУ "Лицей №6". Вступительные испытания состоятся в следующие сроки:

• 28 мая в 9:00ч. - контрольная работа по математике (при себе иметь ручку, карандаш, линейку),
  • 29 мая в 9:00ч. - диктант с грамматическим заданием по русскому языку (при себе иметь ручку, карандаш, линейку).

Сбор в фойе лицея.

ГТО Тольятти 22.05.2024

Афиша турнира по мини-футболу «Большая игра»

ГТО Тольятти

Графики групповых и индивидуальных консультаций для 9-х и 11-х классов 20.05.2024

Уважаемые обучающиеся, их родители и законные представители.

Администрация лицея просит ознакомиться с графиками групповых и индивидуальных консультаций  перед ГИА для 9-х и 11-х классов:

ГОД СЕМЬИ: Голосуем вместе! 20.05.2024

Год семьи: голосуем вместе!ГТРК «Самара» приглашает к участию всех жителей Самарской области в новом мультимедийном проекте, посвященном объявленному Президентом Российской Федерации «ГОДУ СЕМЬИ» и вместе написать родословную региона - уникальную летопись славных фамилий, историю семейных традиций, совместных дел, увлечений и достижений!

Проект организован при поддержке Правительства и Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Сюжеты и программы об участниках проекта: https://tvsamara.ru/programs/tv/god-semi-1-etap-golosuem-vmeste/

Год семьи: голосуем вместе!Год семьи: голосуем вместе!

Лучший класс МБУ "Лицей №6" по итогам 2023-2024 учебного года! 20.05.2024

Сегодня 20 мая 2024 года почетным дипломом министерства образования и науки Самарской области был награжден лучший класс лицея по итогам 2023-2024 учебного года. В МБУ "Лицей №6" лучшим классом был признан классный коллектив 8М1 класса (классный руководитель Киселева Галина Николаевна) по итогам успеваемости и активного участия в олимпиадах и научных конференциях различного уровня, внеклассных лицейских мероприятиях, волонтерском движении и др.

Лучший класс МБУ "Лицей №6" по итогам 2023-2024 учебного года!

Хорошие новости 20.05.2024

Дата обновления страницы - 28 мая 2024 года