Всероссийский семейный проект «Всей семьей» 15.02.2024

Всей семьейВ России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.
Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом).
Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице в VK, и обязательно поставить хештэги: #всейсемьей #всейсемьей63.
Участвовать в проекте может любая семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков.
В конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.
Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в социальной сети ВКонтакте >>>

Присоединяйтесь!

Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи 15.02.2024

Уважаемые родители!

Просим Вас оставить свой отзыв ПО ИТОГАМ ОБРАЩЕНИЯ к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования Самарской области.
Нам важно знать, как Вы оцениваете качество проведенных консультаций, диагностических обследований, коррекционно-развивающих, профилактических занятий и т.п.
Это поможет нам совершенствовать предоставление таких услуг.
Опрос проводится анонимно.
Никаких персональных данных предоставлять не требуется.
Пройти опрос >>

Благодарим за оставленный отзыв!

Опрос «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра» 15.02.2024
Опрос Росреестра
Единый консультационный день 13.02.2024
Единый консультационный день
Присвоение знаков отличия ГТО по итогу 4 квартала 2023 года 12.02.2024

Министерство спорта РФ и министерство спорта Самарской областиГТО опубликовали приказы о присвоении знаков отличия ГТО по итогу 4 квартала 2023 года.

Приказ о награждении знаками отличия.pdf

Хорошие новости 12.02.2024

Открытие патриотического месячника 12.02.2024

Патриотический месячник12 февраля в нашем лицее состоялось открытие патриотического месячника. Классный руководитель 3Б класса Климук Е.Е. с классом вспоминали родственников, принимавших участие в войне. Дети принесли фото и рассказали о них. Елена Евгеньевна  рассказала о своих. Потом цветы поставили на втором этаже у мемориальных досок погибших героев СВО.

Выборы Президента России. Видеонаблюдение на участках 10.02.2024
День рождения ГЕРОЯ! 09.02.2024

9.02.2024 в день рождения выпускника школы Кузнецова Ильи Олеговича, погибшего 26 мая 2022 года в ходе выполнения специальной военной операции на территории Украины, лицей посетили его родные. Они возложили цветы к памятной доске гороя. За время службы Илья Олегович показал себя как смелый добросовестный, ответственный, достойный воин. За проявленное мужество и героизм при исполнении воинского долга Указом Президента Российской Федерации Кузнецов Илья Олегович был награжден Орденом Мужества посмертно.

8.02.20248.02.2024

Афиша городских мероприятий, посвященных Году семьи 07.02.2024

Афиша городских мероприятий, посвященных Году семьи
Дата обновления страницы - 15 февраля 2024 года