О доступе в АСУ РСО 03.05.2017

Информируем вас о том, что 4 мая 2017 года в 8:00 будет установлено обновление АСУ РСО, обеспечивающее доступ в систему только для граждан, прошедших авторизацию в ЕСИА.

Рекомендуем прочитать следующие материалы:

Дополнительный набор в 5-е классы лицея 02.05.2017

Внимание! Объявляется дополнительный набор в 5-е классы лицея: 16 мая (математика, 15:00) и 17 мая (русский язык, 15:00).

О наличии в сети Интернет противоправной информации 20.04.2017

Уважаемые родители! Если при просмотре страниц в сети Интернет вы обнаружили информацию суицидального характера или иную, запрещенную к распространению информацию, в целях повышения эффективности противодействия распространению суицидального контента в сети «Интернет» прочитайте, пожалуйста, «Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации».

Не будем равнодушными, ведь это наши дети!

Изменения в работе с АСУ РСО 20.04.2017

Внимание! С 1 мая 2017 изменится доступ к электронному дневнику учащихся.
С 01.05.2017 доступ родителей в АСУ РСО для получения государственной (муниципальной) электронной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости» будет возможен только с использованием электронной подписи – подтвержденной учетной записи на Едином или Региональном порталах государственных услуг. Рекомендуем прочитать следующие материалы:

Приглашение на субботник 19.04.2017

22 апреля - все на субботник!

Ждём прибрать листву и мусор, все дорожки подмести, всё собрать в мешки большие и куда - то увезти!

В этот день весенний, светлый будем красить, рисовать, украшать наши вазоны, и на клумбах   -   все сажать!!!

Скажем честно, ведь приятно  видеть результат труда: улицы, газоны, - чисто, красота, весна пришла!!!

График проведения субботника (2 корпус)

Всероссийские проверочные работы 14.04.2017

График проведения всероссийских проверочных работ в 4 и 5 классах:

4 классы:
18, 20 апреля - русский язык,
25 апреля - математика,
27 апреля - окружающий мир.

5 классы:
18 апреля - русский язык,
20 апреля - математика,
25 апреля - история,
27 апреля - биология.

Следите за изменениями в расписании.

Поздравляем! 05.04.2017

Аникина Мария Григорьевна, педагог психолог структурного подразделения МБУ «Лицей № 6», Шеюхина Светлана Викторовна, музыкальный руководитель структурного подразделения МБУ «Лицей № 6» стали победителями городского конкурса IT-activity.

Поздравляем!

Всероссийские проверочные работы 05.04.2017

Стал известен график всероссийских проверочных работ в 4 и 5 классах.

4 классы: 18, 20 апреля - русский язык, 25 апреля - математика, 27 апреля - окружающий мир.

5 классы: 18 апреля - русский язык, 20 апреля - математика, 25 апреля - история, 27 апреля - биология.

Виват, виват, виват! 31.03.2017

С 26 по 31 марта в Казани проходила Всероссийская олимпиада школьников по информатике. Дунидин Дмитрий, ученик 10 М класса лицея, стал призером олимпиады!

Поздравляем! Виват, виват, виват!

Детский телефон доверия 16.03.2017

Детский телефон доверия: 8-800-2000-122

Мы доверяем пожарным, набирая "01", когда от пожара страдает наше имущество, набираем "03", когда у нас болит тело. А что делать с душевной болью?

В этом случае могут помочь психологи, если позвонить по телефону 8-800-2000-122 - это номер службы детского телефона доверия, которая существует для помощи детям, подросткам, а также их родителям в сложных жизненных ситуациях. Этот номер нужно помнить.

А главное - не бояться по нему позвонить, как не побоялись уже более 6 млн. детей и взрослых. Сегодня детский телефон доверия - это возможность позвонить из любого российского региона бесплатно с любого телефона.

Также телефон доверия существует в Тольятти на базе многофункционального молодежного центра "Шанс". По номеру 72-80-71 можно обратиться за помощью к профессиональным психологам, ежедневно с 8.00 до 20.00, кроме праздничных  дней.

Дата обновления страницы - 03 мая 2017 года