Нормативные документы:

Приказ  "Об утверждении Положения о наставничестве в МБУ «Лицей № 6» / копия .PDF

Положение о наставничестве в МБУ "Лицей №6" / копия .PDF / электронный документ .PDF

Приказ "О назначении куратора реализации программы многофункционального наставничества в МБУ "Лицей №6" / копия .PDF

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18.02.2023 № 399-р / План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации
Года педагога и наставника / ознакомиться .PDF

В соответствии с Постановлением администрации городского округа Тольятти от 16.02.2023 № 575-п/1 «Об организации и  проведении на территории городского округа Тольятти Года педагога и наставника» 3 марта 2023 г. в МБУ "Лицей №6" проходил Единый методический день,  темой которого стало «Инновационные педагогические технологии как средство повышения качества обучения».

Методический день - это одна из форм внутришкольного повышения квалификации, профессионального совершенствования учителя, педагогическая поддержка его творческого становления и развития, совершенствования педагогического мастерства, а также для анализа и обобщения опыта методической работы, накопленного в коллективе педагогов.

Учителя посетили открытые уроки с применением электронных образовательных ресурсов  по разным предметам.

Проводимая в лицее работа по организации единого методического дня дает свои положительные результаты - происходит внедрение современных педагогических технологий в образовательный процесс, создание активной творческой среды в лицее. Единый методический день становится смотром педагогического мастерства педагогов.

Единый метод. деньЕдиный метод. деньЕдиный метод. деньЕдиный метод. день

Персональные данные сотрудников МБУ на официальном сайте опубликованы с письменного согласия сотрудников на обработку указанных персональных данных. согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Оригиналы документов (Соглашений об обработке персональных данных) хранятся в МБУ "Лицей №6" по адресу: 445012, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Мурысева, 61.

Дата обновления страницы - 21 марта 2023 года