Сведения об образовательной организации     Новости     Жизнь лицея     Фотоальбом     Виват, лицей!     Made in лицей

Есть мнение...
     Шпаргалки
     Юмор
     Мобильник
     Пораскинь мозгами
     атТЕСТация
 Мобильник

| Наш WAP сайт | Загрузки (мелоди, картинки и др.) | SMS сервисы |

Сайт лицея совместно с сервисом BeeOnLine компании мобильной связи Билайн представляет проект SMS сервисов, совершенно новый не только для нас, но и, наверно, для всех школ вообще. Целью этого проета является информирование, помощь, развлечение учеников лицея, их родителей, учителей и всех, кто захочет.

Все услуги предоставляются бесплатно. Вы платите только за подключение - посыл SMS на номер 684, стоимость этого SMS = стоимости обычного SMS по вашему тарифному плану (0,06$, что приблизительноравно 1,5 руб.) При подключении к новостному каналу, затем в течении некоторого времени по мере поступления информации вы получите 10 сообщений - новостей, объявлений, какой-либо информации.
Чтобы продолжить подписку далее, вы должны будете еще раз подписаться все по той же цене 1 обычного SMS по вашему тарифному плану. Как видно - выгода очевидна платишь за 1 sms, а получаешь 10. Услуга доступна только абонентам Билайн. Если же у вас другой оператор, то очень сочувствуем... Переподключайтесь к Билайн или позаимствуйте на время у друзей SIM карточку:)

Сейчас у нас пока только один новостной канал - Информационный SMS канал новостей и объявлений. Хочешь получать новости лицея, объявления, полезную информацию прямо на свой мобильник? Отправь SMS с текстом NEWS L6 на номер 684 и ты подключишься к информационному sms каналу лицея!
Услуга предоставляются бесплатно и только абонентам Билайн. Вы платите только за подключение - посыл SMS на номер 684, стоимость этого SMS = стоимости обычного SMS по вашему тарифному плану (0,06$, что приблизительно равно 1,5 руб.)
Получив 10 сообщений, вы можете продлить подписку, еще раз отправив SMS с текстом NEWS L6 на номер 684 все по той же цене 1 sms сообщения по вашему тарифному плану.
Так же вы можете послать свою новость. Для этого отправьте SMS на номер 684 с текстом NEWS L6 INSERT текст_новости.

Настройка. Для корректного получения новостей одним SMS русскими буквами следует настроить телефон. Все настройки производятся бесплатно!
Настройка русского языка - позвоните на бесплатный номер 06849903, либо пошлите SMS на бесплатный номер 000 с текстом SYM MODE RR.
Настройка склейки сообщений, что бы они приходило одним SMS, а не разбивалось на части - позвоните на бесплатный номер 06849908, либо пошлите SMS на бесплатный номер 000 с текстом SYM ENABLE-LONG YES.

Со своими вопросами, мнениями и предложениями обращайтесь по SMS на номер 89608353387 и по e-mail illuxa@yandex.ru